Спортивные итоги года

Кондратово /
16 фото
27 декабря 2016 года в помещении Кондратовского дома спорта состоялось торжественное награждение лучших спортсменов Кондратовского сельского поселения по итогам 2016 года. 
 
Открыли церемонию награждения футболисты, тренер Геннадий Александрович Богачев.Команда Кондратовского сельского поселения заняла 3 место в чемпионате Пермского района по футболу среди сельских поселений, 1 место в чемпионате Пермского района по зимнему футболу.
 
Команда Кондратовского сельского поселения по баскетболу, тренерВладимир Валерьевич Гуреев заняла 1 место в Четвёртых краевых играх молодежного фестиваля уличного баскетбола «Стритбаскет-2016», 3 место в чемпионате Пермского района по баскетболу среди сельских поселений.
 
Кондратовские волейболисты, тренер Владимир Николаевич Остапущенко, добились следующих успехов:
Женская команда Кондратовского сельского поселения – Обладатели 7 места в чемпионате Пермского района по волейболу среди сельских поселений и участники Кубка Пермского района по волейболу.
Мужская команда Кондратовского сельского поселения – 8 место в чемпионате Пермского района по волейболу среди сельских поселений.
 
Отличились и воспитанники тренера по легкой атлетике Натальи Владимировны Пермяковой :
Светлана Скоробогатова – Чемпионка Пермского района по легкой атлетике. Неоднократный победитель и призер кубков по легкой атлетике среди школьников Пермского района.
Егор Суханов – участник краевой легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Звезда». Неоднократный победитель и призер кубков по легкой атлетике среди школьников Пермского района.
 
Гиревики, под руководством тренера Владимира Александровича Кононова принесли поселению следующие достижения:
Денис Хозяшев– 2 место в Чемпионате Пермского района по гиревому спорту среди сельских поселений, 2 место в Первенстве Пермского края по гиревому спорту.
Владимир Кондратьев – 2 место в Чемпионате Пермского района по гиревому спорту среди сельских поселений, 2 место в Первенстве Пермского края по гиревому спорту.
 
Традиционно на высоте в уходящем году были представитель спортивных единоборств.
В смешанных единоборствах ММА, тренер Максим Рафикович Муллаханов:
Владислав Габов – Победитель краевого турнира по смешанному боевому единоборству.
Тимур Сафаров – Победитель открытого турнира по ММей и Панкратиону.
А также победитель Пермских краевых турниров по смешанному боевому единоборству.
Валентин Чадов – Призер Первенства Пермского края по Панкратиону и смешанному боевому единоборству.
 
В дисциплине рукопашный бой – Панкратион, тренерЛев Александрович Гладких:
Артем Симонян – Чемпион Мира и России 2016 года по спортивной борьбе (Панкратион).
Яков Блинков – Победитель Уральского федерального округа по спортивной борьбе (Панкратион).
Никита Сапегин – Победитель всероссийского турнира по Панкратиону. Участник чемпионата Мира по Панкратиону. Член сборной России.
 
В спортивном самбо, тренерРоман Анатольевич Половников:
Сиворакша Давид – 2 место в краевом турнире по самбо, 2 место в Первенстве «Спортивной школы по дзюдо и самбо».
Артем Шамсиев – 2 место в Первенстве «Спортивной школы по дзюдо и самбо».
 
Бокс, тренер Сергей Юрьевич Ашихмин:
Муса Мирзаев – Победитель Первенства Пермского края и Приволжского федерального округа по боксу, участник Первенства России в городе Анапа.
Данил Шестаков – Победитель Первенства Пермского края по боксу, 3 место в Первенстве Приволжского федерального округа по боксу, 3 место в спартакиаде школьников России городе Саранск, участник Первенства России в городе Анапа.
 
Бокс, тренерАлексей Михайлович Евстафьев
Никита Глыбин – Чемпион по боксу Пермского района, городов Добрянка, Красноуфимск и Свердловской области.
Кирилл Сидорков – Чемпион по боксу Пермского района, городов Добрянка, Краснокамск, Красноуфимск и Свердловской области.
 
В силовых видах спорта отличились спортсмены-гиревики, тренер Владимир Александрович Кононов:
Сам Вадимир Кононов занял 3 место во Всероссийском турнире по гиревому спорту.
Илья Мазеин – 1 место в Чемпионате Пермского края по гиревому спорту.
Владислав Анферов – 3 место в Чемпионате Пермского района по гиревому спорту среди сельских поселений, 3 место в Первенстве Пермского края по гиревому спорту.
 
Желаем всем спортсменам в наступающем 2017 году больших достижений!

16 изображений

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.