Окончание недели в Култаево прошло под знаком спорта.

Култаево /

27 марта 2015 года в дворце спорта «Красава»  с. Кондратово прошли соревнования на  Первенство Пермского муниципального района по настольному теннису среди детей не старше 2000 года рождения.

В турнире участвовали 32 ученика  из 5 школ Пермского района, в т.ч. 14 учащихся представляли Култаевскую СОШ. Среди девочек  призерами стали: 1 место заняла Фадеева Ксения, 2 место – Михайлова Марина, 3 место досталось ее сестре Михайловой Ирине. Среди мальчиков первое, второе и третье места соответственно заняли Кощеев Александр, Наумов Владимир и Ташкинов Владислав.

Отрадно отметить, что победителями  и призерами среди мальчиков и среди девочек стали  учащиеся Култаевской СОШ.

Свое спортивное мастерство они шлифуют в Доме спорта с. Култаево  под руководством тренера — кандидата в мастера спорта Хасанова Руслана Радиковича. Молодцы, ребята!  Так держать!