Шашечный турнир в Култаево.

Култаево /

27 марта 2015 года в 18-00, после окончания рабочего дня на лыжной базе состоялся шашечный турнир на первенство Култаевского  сельского поселения, в котором определялись победители в личном первенстве  среди мужчин и женщин.

В числе заявившихся было 9 женщин и  11 мужчин. В числе заявившихся на турнир была супружеская пара Кауровых Иван Андреевич и Нина Владимировна.

На протяжении многих лет они были постоянными призёрами и победителями районных и поселенческих соревнований.  Не  ударили в грязь лицом они и в этот раз, где в очередной раз подтвердили свой высокий класс.

В результате упорной борьбы обладателями 1,2 и з мест стали соответственно Каурова Н.В, Сайдашева Рената и Миронова Настя.

Среди мужчин призёрами стали: 1 место занял Воронов Д.К.,  2 – Кауров  И.А.  и  3 место занял Ильиных Иван.